ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Эксклюзивный подарок для шефа


Эксклюзивный подарок для шефа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро у нашего шефа юбилей, хотим подарить стоящую вещь на память http://gold24.ru/products/kulony. Думаем с вариантом гравировки. Что можете посоветовать? Площадь не сильно большая, но достаточно)

0

2

Тут уже зависимо от того, как сильно вы любите своего босса. И от вашего бюджета)

0

3

Купите что-нибудь, чтобы на долгую память осталось. Но и пользу приносило, а не просто пылилось на полке.

0

4

Я тоже считаю, что подарок должен приносить пользу. Мы своему руководителю дарили хроноблокнот. Я считаю, что это самый идеальный подарок для начальства. В нем удобно отмечать свои: дела, цели;  успехи, достижения: http://www.labirint.ru/office/514923/. С ним невозможно тратить время на то, на что совершенно его не надо тратить. Наш руководитель был рад такому подарку, теперь его берет на все совещания.

0

5

Еще можно подарить интересную и эксклюзивную книгу. Сейчас в интернет магазинах можно найти достойную вещь. Мы когда решали аналогичный вопрос заказывали книгу в интернет магазине ссылка. Получился очень оригинальный подарок.

0

6

Шефу вообще сложно угодить с подарком, но у нас получилось. Пару месяцев назад у нашего начальника был День Рождения, мы ему купили от всего коллектива набор ежедневников в комплекте с ручкой. Приятно видеть, что он ими пользуется, каждое собрание посещает с нашим подарком. А продаются они в Офси: http://www.ofsi.ru/.

0

7

я думаю что хорошим подарком мог бы стать ремень кожаный или кошелек. посмотрите ассортимент в магазине Санахант, там как раз аксессуары для деловых людей представлены.

0

8

Наверное у вас очень классный шеф! Мы своему дарили на день рождения виски http://na-stakane.com/catalog/viski/ballantines/. Он у нас не очень любимый шеф, но не поздравить человека, это уже зверство! Даже самые им обиженные скидывались на подарочный набор! Кстати, отличный виски как на свои деньги! Пьется легко, на утро голова не болит после него! Да и цена на него не такая дорогая, что бы отказываться).

0

9

Можете подарить своему шефу добавку, которая оказывает положительное воздействие на самочувствие человека, так же у этого препарата имеется антивозрастной эффект, а лучше подарка, чем продлить молодость, быть не может. НА гинкго билоба цена в Москве у этих ребят сама низкая http://now-foods.ru/now-ginkgo-biloba-g … iloba.html . Рекомендую

Отредактировано USB (Среда, 30 августа, 2017г. 15:15:13)

0

10

А я бы предложила прекрасные авторские работы из натурального камня http://gorod-masterov59.biz - эксклюзивно, такая работа подчеркнет статус любого начальника! И конечно же каждая работа несет свою смысловую нагрузку - символику!!! Такой подарок на всю жизнь и на долгую память!!!http://s6.uploads.ru/t/PuJOd.jpg

0

11

Я тоже за крутые ежедневники, например от молескин - вот тут есть предложения от официального поставщика - https://buroshop.ru/catalog/bumaga-i-bu … ednevniki/

0

12

Собираетесь сделать эксклюзивный подарок, тогда можете посетить данный сайт, например, картина на заказ по фото за недорогую стоимость http://portret-maslom.ru/ Очень надежный сервис, работают несколько лет, можете не сомневаться. Сотруднику дарили, справляли юбилей. Подарок понравился, нарисовали хорошо.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Эксклюзивный подарок для шефа


Яндекс.Метрика