http://www.shahtersk.org/_nw/6/03707086.jpg
фото: shahtersk.org

Распоряжение от 17 октября 2015 года №2079-р. Средства в общем объёме 398 млн рублей на поддержку экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства в области животноводства распределены между бюджетами 17 субъектов Федерации.

Подготовлено Минсельхозом России.

Подписанным распоряжением распределены субсидии в объёме 398 млн рублей, предоставляемые в 2015 году из федерального бюджета бюджетам 17 субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств, связанных с поддержкой экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства в области животноводства.

Средства распределяются в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на эти цели (утверждены постановлением Правительства от 17 декабря 2010 года №1042).

Эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Минсельхозом России исходя из степени достижения показателей результативности, определённых в соглашениях между Минсельхозом России и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Федерации.