http://zauralonline.ru/images/photos/big/0b0430860021427617e7afe024fbf724.jpg
фото: business-class.su

Корпорация «Русские машины» объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией «Газпром газомоторное топливо» в сфере поставок технологического оборудования автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС).

В рамках соглашения компания «РМ КПГ», входящая в корпорацию «Русские машины», произведет газозаправочные колонки и комплекты технологического оборудования автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) для последующей поставки компании «Газпром газомоторное топливо». Договор на поставку будет заключен в течение 30 дней с момента подписания соглашения.

Данный проект отвечает планам «Газпром газомоторное топливо» по развитию российского рынка газомоторного топлива и призван способствовать процессу импортозамещения технологического оборудования АГНКС для обеспечения стратегической безопасности и развития производственного комплекса страны. Проект развивает и детализирует условия предыдущего соглашения о сотрудничестве, которое стороны подписали в октябре 2015 года на Петербургском газовом форуме.