http://www.arms-expo.ru/img/219/21951105.jpg
фото: arms-expo.ru

16 марта 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) состоится II Международная конференция «Аддитивные технологии: настоящее и будущее».

В рамках мероприятия выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, представители отечественных и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности. Доклады будут посвящены проблемам внедрения аддитивных технологий в производство, моделированию процессов изготовления изделий, а также разработке и использованию базы нормативно-технической документации, регулирующей изготовление, испытание и применение изделий, полученных методами аддитивных технологий, в гражданских отраслях промышленности.

Конференция организована совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии» при участии Технологической платформы «Моделирование и технологии эксплуатации высокотехнологичных систем».

Напомним, что 10 февраля 2015 года в ВИАМ прошла научно-практическая конференция «Аддитивные технологии в российской промышленности», а 27 мая прошлого года состоялась I Международная конференция «Аддитивные технологии: настоящее и будущее».

Аккредитация СМИ:

Тел.: 8 (499) 263–89–98.

E-mail: press@viam.ru.