http://www.resimbul.com/sonuc/psy/gangnam-seoul-korea/gangnam-seoul-korea-c732d2.jpg
фото: forex-indextop20.ru

ОК РУСАЛ один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет об открытии торгового представительства в Сеуле, Южная Корея.

Продукция РУСАЛа составляет около 15% всего импортируемого Южной Кореей первичного алюминия. Существенный потенциал роста поставок связан с инвестициями компании в производство литейных сплавов и цилиндрических слитков.

«Южная Корея всегда являлась для нас важным рынком. С точки зрения логистики, наше расположение и доступ к восточным портам России позволяют эффективно отвечать потребностям наших южнокорейских партнеров в металле», – прокомментировал Стив Ходжсон, директор по сбыту и маркетингу РУСАЛа.

Представительство возглавит Дон Чан Ху (Dong Chan Huh), ранее работавший в Asia Pacific Aluminium Company. Дон Чан Ху располагает более чем тридцатилетним опытом работы в алюминиевой отрасли Южной Кореи на различных позициях.

РУСАЛ продолжит тесное сотрудничество со своими южнокорейскими партнерами для дальнейшего расширения клиентской базы и повышения уровня предоставляемых услуг по всей цепочке поставок.