ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю Вашему вниманию услуги аренды автомобилей в Одессе. Вот сайт - http://xn----7sbgztkrl.com.ua/ . У нас авто можно взять на выгодных условиях. Вы получаете сервис самого высокого качества. Мы постоянно расширяем и обновляем свой автопарк, предоставляя нашим клиентам возможности оптимального выбора автомобиля любой марки и любой комплектации. Кому нужно, обращайтесь, будем рады Вас обслуживать!

Отредактировано Real (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 22:45:37)

0

2

Могу посоветовать аренду авто компании http://svcar.ua/. Ею можно воспользоваться в Киеве, Харькове, Одессе. Что мне в них понравилось больше всего так это то, что вернуть машину можно в любом месте, где есть представительство компании, в них постоянно действующие акции и чрезвычайно большой автопарк.

0

3

Такси http://themoscowtaxi.ru/uvao/taxi-marino/

0

4

luba10 написал(а):

Могу посоветовать аренду авто компании . Ею можно воспользоваться в Киеве, Харькове, Одессе. Что мне в них понравилось больше всего так это то, что вернуть машину можно в любом месте, где есть представительство компании, в них постоянно действующие акции и чрезвычайно большой автопарк.

Частенько в Киеве как раз приходится бывать. И даже видел автопарк этой компании. Ну не моё это. Не люблю я на Дастерах там или Гольфах кататься в командировочное время. На таких машинах я и дома езжу. А там, за счёт организации, в которой я работаю, беру тут http://luxury-trans.com.ua/ в аренду Ford Mustang. Вы не представляете, какое это удовольствие хотя бы одну недельку в пару месяцев в ней просто посидеть.)

0

5

В столице всегда обращался вот в эту фирму, для аренды лэнд ровера https://auto-luxury.com/arenda-avto/land-rover у них нормальные цены и машину можно взять на любое удобное для вас время

0

6

Аренда авто очень удобная вещь, но с ней нужно быть тоже осторожной. Внимательно читайте договор аренды, чтобы были прописаны все необходимые условия и нюансы. Что обязательно должен включать договор можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-3_25/ Тут подробно все описано.

0

7

Как сейчас помню - приехала в Болгарию в отпуск с детьми в начале мая и с первых дней поняла, что без авто мне придется очень весело. С тремя малышами передвигаться общественным транспортом так себе идея. Стала искать, где можно авто в аренду взять. Так и познакомилась вот с этой фирмой - https://bulgaria.mycarrental.ru/. Условия аренды у них оказались доступные, сервис обслуживания высокий. В общем очень они мне помогли и реально сделали наш отпуск незабываемым.

0

8

Отпуск на Родосе пролетел, как одно мгновение. Сперва мы не отдалялись далеко от отеля и изучали окрестности пешком. А последние дни решили взять в аренду авто - greece.mycarrental.ru/regions/rodos и уже могли уезжать на дальние расстояние. Фотографии и воспоминании привезли очень много.

0

9

В столице таких фирм много, а вот если нужен срочно автобус в аренду, то очень много времени занимает данный вопрос. Хотя после тщательного поиска и анализа цен смело выделю предложение на странице компании https://busnow.ru/transfer-v-ajeroport/, которое порадовало условиями, а также окончательной ценой. Берите во внимание, современные автобусы и удобно бронировать.

0

10

Добрый вечер, нам нужен был прокат лимузинов в Москве недорого на свадьбу, по совету друзей воспользовались вот этой фирмой HUMMER.MOSCOW, взяли в аренду отличный Хаммер Лимузин на двадцать человек, всем очень понравилось было не забываемо если хотите таких не забываемых впечатлений смело обращайтесь к ним, не пожалеете!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Аренда авто


Яндекс.Метрика