ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » На развитие физической культуры и спорта регионам направят 785 млн руб


На развитие физической культуры и спорта регионам направят 785 млн руб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://samara.ru/screenshots/pic_89051.jpg
фото: tver.bezformata.ru

Распоряжения от 5 апреля 2016 года №584-р. В рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». Распределены субсидии на общую сумму 785 млн рублей между бюджетами 49 субъектов Федерации.

Внесено Минспортом России.

Подписанным распоряжением распределены субсидии в объёме 785 млн рублей из федерального бюджета бюджетам 49 субъектов Федерации на софинансирование региональных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Средства предоставляются в рамках ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы» (утверждена постановлением Правительства от 21 января 2015 года №30, далее – Программа) государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».

В том числе субсидии в размере 280 млн рублей направляются на закупку 25 комплектов искусственных покрытий для футбольных полей для спортивных детско-юношеских школ в 25 субъектах Федерации и 505 млн рублей – на закупку 92 комплектов спортивного оборудования для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва в 36 регионах.

Средства распределяются в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на эти цели (приложение №6 к Программе) и на основании заявок субъектов Федерации.

0

2

прикольно

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » На развитие физической культуры и спорта регионам направят 785 млн руб


Яндекс.Метрика