АВТОГРЕЙДЕРЫ TIANGONG

Данный раздел нашего сайта содержит данные об автомобильных грейдерах бренда Tiangong, выпускаемых в КНР. Компания Техногрэйд поставляет превосходные по своим техническим характеристикам китайские автогрейдеры следующих модификаций:

Отображать:с фотографиямибез фотографий
Марка Эксплуатационная масса, кг Номинальная мощность, л.с. Полный привод

TIANGONG PY160М
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 14 000 125.00 нет

TIANGONG PY180М
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 15 400 218.00 нет

TIANGONG PY200МH
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 15 400 218.00 есть

TIANGONG PY220М
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 17 900 230.00 нет

TIANGONG PY220МH
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 20 000 220.00 есть

TIANGONG PY240М
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 19 000 220.00 нет

TIANGONG PY240МH
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 20 000 220.00 есть

TIANGONG PY310М
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 24 000 310.00 нет

TIANGONG PY350М
Автогрейдер
УЗНАТЬ ЦЕНУ 27 500 350.00 нет
Широта ассортимента позволяет укомплектовать этой первоклассной спецтехникой строительную, дорожную и иную подрядную организацию любого масштаба. Надёжные, производительные и простые в эксплуатации автогрейдеры купить в компании Техногрэйд вы сможете по очень выгодным ценам, поскольку мы получаем оборудование напрямую от производителя. Возможна поставка техники в любых объёмах и во всех комплектациях.

С помощью данного оборудования возможно решение целого круга задач. Успешно применяются машины в дорожном и городском строительстве, планировании обширных территорий, мелиорации и прочих отраслях, связанных с перемещением больших масс грунта. Использование поставляемых нами автогрейдеров позволит вашей организации выйти на новые производственные высоты, обогнав конкурентов. Применяя предлагаемые нами машины, можно повысить производительность труда как на отдельном участке, так и на объекте в целом.

Поставляемая нашей компанией грейдерная техника отличается повышенной надёжностью. В число технических инноваций, использованных производителем, входит применение усиленной трансмиссии. Наличие этого и некоторых других технических решений позволяет китайским автогрейдерам бренда Tiangong успешно конкурировать с продукцией именитых торговых марок. При этом стоимость грейдеров, выпускаемых в КНР, делает эту спецтехнику лучшим предложением не только на российском, но и на мировом рынке. Знакомьтесь с техническими характеристиками предлагаемых нами машин и выбирайте наиболее подходящее оборудование для решения ваших задач.

Достоинством предлагаемых компанией Техногрэйд машин является лёгкость управления. Органы управления в кабине водителя расположены в соответствии с законами эргономики, что способствует высокой работоспособности человека, управляющего грейдером. Дополнительным преимуществом при выгодной цене автогрейдера является простота обслуживания техники в полевых условиях - на стройплощадке, на строительстве автодорог при значительной удалённости от сервисных мастерских. При необходимости профессиональные специалисты компании Техногрэйд оказывают услуги фирменного сервиса и ремонта оборудования на базе своего сервисного центра.

Большое достоинство данных машин наряду с невысокой ценой покупки заключается в низкой эксплуатационной стоимости. Покупайте предлагаемую нами грейдерную технику, и вы сэкономите на её эксплуатации существенный бюджет своей организации. Работая с идеальным качеством даже в тяжёлых условиях, оборудование не требует дорогостоящего ремонта и весьма экономично в плане потребления топлива.