ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как эффективно контролировать работу сотрудников?


Как эффективно контролировать работу сотрудников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

0

2

Можете проверить своих сотрудников на та достоверную ли они вам информацию предоставили в своих документах.
С помощью вот этого сайта https://www.tinkoff.ru/inn/ можете узнать проверить ИНН ваших сотрудников, для этого вам достаточно ввести паспортные данные и на сайте высветится ИНН.
Эта услуга полностью бесплатна, так что пользуйтесь.

0

3

Вот Вам один из вариантов, это можно делать с помощью данного ПО https://habr.com/en/company/stss/blog/465935/, и Вы сможете проводить онлайн совещания в любое удобное для Вас время, что заставит сотрудников всегда быть в рабочем тонусе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как эффективно контролировать работу сотрудников?


Яндекс.Метрика