http://www.orangesmile.com/common/img_final_large/gelendzhik_sightseeing.jpg
фото: happymylife.ru

Конференция по биотехнологиям «Биотехмед» состоится 26–27 сентября 2016 года в Геленджике. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли и Минздрава. В нем примут участие более 1500 человек. Стратегическим партнером конференции выступит Госкорпорация Ростех.

Эксперты отрасли, представители бизнеса и власти, практикующие врачи встретятся на одной площадке для обсуждения самых актуальных вопросов в области здравоохранения, технологий и инноваций.

Оргкомитет «Биотехмеда» уже начал прием заявок на выступление в рамках конференции и на участие в ней в качестве делегатов. Аккредитация СМИ будет открыта 25 июля 2016 года. Подать заявку на участие в конференции или на выступление в деловой программе можно на сайте biotechmedconf.ru.

Конференция станет флагманской площадкой по биотехнологиям и медицине нового поколения в России. Форум объединит в себе возможности научной конференции в части экспертного обмена мнениями и экспозиционного пространства для актуальной и объективной оценки перспектив развития отрасли и информированного принятия решений.

Цель «Биотехмеда» – сформировать интерес у участников рынка к синергии усилий по обеспечению перехода к медицине нового поколения и единое видение проблем, задач и возможностей.

Два дня активной работы в рамках мероприятия позволят участникам конференции обсудить вызовы и стратегию развития России в сфере биотехнологической медицины, в том числе вопросы регистрации, производства и обращения лекарственных средств. Большое внимание будет уделено перспективам и развитию инноваций в сфере биомедицинских технологий, в том числе ИТ в медицине, современному медицинскому оборудованию, клеточным технологиям (развитие технологий работы со стволовыми клетками, 3D-биопечать, создание искусственных тканей и органов), а также развитию кадров и компетенций.

«Биотехмед» станет площадкой для выстраивания и проведения полноценного диалога между государством и бизнесом. Производители и разработчики новых решений и продуктов смогут презентовать их представителям российской системы здравоохранения, государственным регуляторам, а также потенциальным стратегическим партнерам. В свою очередь, организованное общение позволит сформировать эффективную программу сотрудничества международных лидеров рынка, локализованных в России. Объединение наиболее важных игроков рынка позволяет увидеть тренды, оценить перспективы и во многом сформировать будущее отрасли.

Организатором мероприятия выступает агентство Allnighters Marketing Communications, партнером деловой программы – Future Biotech.

Агентство Allnighters Marketing Communications основано в 2005 году Евгением Ничипуруком и Элизой Винокуровой и специализируется на организации маркетинговых и деловых мероприятий. Клиенты компании: BMW Russland Trading, Mercedes-Benz, Volkswagen Group, ГК «Независимость», Diageo, Denview Limited (Maxxium Russia), «Синергия», Simple, МАММ, «Газпром нефть» и др.

Future Biotech объединяет профессионалов и энтузиастов в области биологии и биотехнологий – перспективных направлений науки и бизнеса. Задачи проекта касаются вопросов создания среды для профессионального развития научных кадров, в том числе организации и проведения образовательных мероприятий, рассказывающих о науке и ее прикладных аспектах, технологическом предпринимательстве, карьерных возможностях для специалистов в области естественных наук.