http://www.autoopt.ru/upload/iblock/adc/gaz_group-2014-10-28_2_preview.jpg
фото: autoopt.ru

Компания «Бултен Рус», совместное предприятие шведской компании Bulten и ПАО «ГАЗ», входящего в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», номинирована поставщиком для промышленных проектов альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа. «Бултен Рус» будет изготавливать детали крепежа для продукции, производимой на российских предприятиях Альянса.

ООО «Бултен Рус», начавшее работать в конце 2014 года совместное предприятие Горьковского автозавода и Bulten, вошло в базу поставщиков совместной закупочной организации АВТОВАЗ-Renault-Nissan (ARNPO) на поставку крепежа для промышленных проектов Альянса в России.

В рамках подготовки производства продукции на промплощадке «Бултен Рус» были освоены технологии и установлено оборудование, соответствующие мировым стандартам по выпуску автонормалей и специфике продукции заказчика. Производственная система и детали крепежа «Бултен Рус» соответствуют всем требованиям по качеству со стороны закупочной организации  АВТОВАЗ-Renault-Nissan.