http://oborot.ru/images/articles/et2016logo_1466421137.gif
фото: oborot.ru

12-я "Электронная торговля-2016" пройдет 20 и 21 октября в Москве, в Центре Международной Торговли. Бонус-день для участников с премиальными пакетами "Топ-менеджер" и SuperVIP пройдет 19 октября.

"Электронная торговля" - крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу. С 2005 года конференция является главным профессиональным событием российской интернет-торговли. Прошлогоднюю "ЭТ-2015" посетили более 750 человек: топ-менеджеров и владельцев интернет-магазинов, ритейлеров и многоканальных компаний, высококлассных специалистов электронной торговли. Организатор конференции - компания Oborot.ru.

Конференция - для Вас

"ЭТ-2016" - это 2 дня (плюс бонус-день) и 5 параллельных потоков докладов, насыщенная программа (около 90 докладов, "круглых столов", интерактивных секций). Это новые подходы, идеи, тренды и опыт ecommerce-лидеров.

"Электронная торговля" – это живое общение с коллегами, новые знакомства, игровые и неформальные мероприятия. Это возможность задать лично вопросы ведущим экспертам рынка, это интенсивный обмен опытом в ходе интерактивных секций и переговоров.