http://www.pozis.ru/fs/derevo_holod_photo/32_pic_1.jpg
фото: pozis.ru

«Техмаш» представил винные холодильники на VI Всероссийском саммите виноделов – 2016. Представители отрасли отметили эту перспективную разработку концерна специальным дипломом. Продажи винных шкафов POZIS за девять месяцев выросли в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Первые партии холодильников серии POZIS-Wine начали выпускать в 2007 году. В настоящее время это востребованная продукция.

«Мы постоянно совершенствуем производимую технику с целью доведения ее параметров до уровня мировых аналогов. За последний год винные холодильники POZIS были существенно модернизированы и по технологиям, и по дизайну», – отметил генеральный директор «Техмаша» Сергей Русаков.

По его словам, к оценке результатов работы в сфере производства холодильной техники концерн подключает представителей профессионального сообщества: известных сомелье, экспертов виноделия. Итогом участия в отраслевых мероприятиях становится разработка дорожной карты по дальнейшему совершенствованию производства и сбыта винных шкафов POZIS.

Всероссийский саммит виноделов – основное событие винодельческого года. На мероприятии подводятся итоги работы, а также задается вектор будущих изменений в отрасли. В этом году презентацию своей продукции провели более 50 представителей отрасли: винодельческих предприятий, винных лабораторий, производителей специализированной посуды и техники, крупных дистрибьюторов.

«Техмаш» – холдинговая компания в области промышленности боеприпасов и спецхимии. Создан в 2011 году. Концерн выпускает высокоточные артиллерийские и танковые боеприпасы, артиллерийские выстрелы различного назначения, реактивные системы залпового огня, неуправляемые авиационные ракеты, малокалиберные боеприпасы, авиационно-бомбовые средства поражения и др. Военная продукция холдинга находится на вооружении в 100 странах мира.

Среди товаров гражданского назначения – промышленные взрывчатые вещества различного назначения, средства инициирования, пиротехнические изделия; бытовое, промышленное и медицинское холодильное оборудование, оборудование для дезинфекции; технологическое оборудование для топливно-энергетического комплекса и горнодобывающих предприятий; широкая номенклатура оборудования для промышленности, сельского хозяйства и товары народного потребления.