ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! а вот интересно, где учатся стюардессы? Как-то видел девушку, у которой было совершенно другое образование, но она, тем не менее, вполне успешно прошла отбор на эту должность. Особых навыков, конечно, не требуется, но зачем же тогда вообще учиться на эту специальность?

0

2

Нарина написал(а):

Привет всем! а вот интересно, где учатся стюардессы? Как-то видел девушку, у которой было совершенно другое образование, но она, тем не менее, вполне успешно прошла отбор на эту должность. Особых навыков, конечно, не требуется, но зачем же тогда вообще учиться на эту специальность?

Честно говоря, я не уверен, что будущие бортпроводники получают какое-то конкретное образование для своей должности. Выучиться на стюардессу, насколько я знаю, можно как в техникумах и училищах, так и в вузах. Наверняка там какой-то общий курс, по ходу дела постигают профессию. А насчет непрофильного образования могу сказать, что среди размещаемых резюме http://promdevelop.ru/rezume много именно таких, когда бортпроводницы учились где-то в другой сфере. Так что тут ничего удивительного, лишь бы трудились хорошо.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Подскажите


Яндекс.Метрика