ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » «Нацимбио» представила новые разработки и лекарственные препараты.


«Нацимбио» представила новые разработки и лекарственные препараты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://bigvill.ru/wp-content/uploads/2016/04/9c3a483ab24dac770f2632b15ac2aa93_lg0749d9.jpg
фото: bigvill.ru

«Нацимбио» представила лекарственные препараты и собственные разработки в области иммунологии на выставке «Здравоохранение-2016». В объединенном стенде холдинга участвовало сразу несколько дочерних организаций: НПО «Микроген», «ФОРТ» и «Синтез».

Бактериофаги – эффективная альтернатива антибиотикам

Крупнейший производитель иммунобиологических препаратов «Микроген» представил на выставке информацию о готовящихся к регистрации новых вакцинах АКДС-ГепB+Hib и «Вактривир», а также широкий ассортимент продукции, включающий вакцины, сыворотки, специфические иммуноглобулины, питательные среды, аллергены и пробиотики.

Отдельно в рамках стенда было продемонстрировано уникальное направление деятельности «Микрогена» – производство бактериофагов – безопасных антибактериальных препаратов, которые являются эффективной альтернативой антибиотикам.

«Сегодня предприятие выпускает более 14 препаратов, содержащих бактериофаги к самым распространенным возбудителям бактериальных инфекций: острых кишечных, гнойно-септических, хронических заболеваний. Ежегодно в нашей стране используется более 1 млн упаковок этого средства. В 2016 году бактериофаги были внесены в официальную российскую фармакопею. Их популярность в последнее время увеличивается за счет стремительно нарастающей бактериальной устойчивости к антибиотикам», - отметил гендиректор «Микрогена» Кирилл Гайдаш.

«Ультрикс» – новая вакцина против гриппа

Отечественный фармпроизводитель ООО «Форт» представил на выставке «Ультрикс» – вакцину последнего поколения  для профилактики гриппа.

«Мы рады представить на стенде наш основной продукт – вакцину последнего поколения «Ультрикс». Препарат был разработан и произведен полностью на отечественном сырье, российскими специалистами и в очень сжатые сроки. В клинических исследованиях вакцины принимали участие более 10 000 добровольцев. Препарат показал высокую эффективность и иммуногенность и с 2015 года был включен в Национальный календарь профилактических прививок. В настоящее время в планах компании – производство других инновационных препаратов для лечения социально значимых заболеваний», – заявил гендиректор «ФОРТ» Антон Катлинский.

Импортозамещение и препараты нижнего ценового сегмента

Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез», выпускающее субстанции для производства антибиотиков, готовые лекарственные формы, а также изделия медицинского назначения, представило на стенде ассортимент своих препаратов, многие из которых входят в категорию нижнего ценового сегмента. Предприятие работает в направлении импортозамещения, обеспечивая 3% российского производства лекарственных средств.

Исполнительный директор «Синтеза» Алексей Чекалов подчеркнул: «В отличие от многих предприятий, «Синтез» самостоятельно производит субстанции для изготовления лекарств. Более 30% продукции компания создает из собственных субстанций, в том числе природные и полусинтетические антибиотики. Наш ассортимент насчитывает более 300 наименований лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, и мы постоянно разрабатываем новые эффективные продукты».

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. Организаторами форума выступили Государственная дума и Министерство здравоохранения России. Форум проходил при поддержке Совета Федерации, Министерства промышленности и торговли России, правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты России и Всемирной организации здравоохранения.

0

2

интересно)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » «Нацимбио» представила новые разработки и лекарственные препараты.


Яндекс.Метрика