ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Хостел


Хостел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто поедет в Харьков, не важно зачем, по делам, погулять, к друзьям – советую вначале спросить в Дрим Хостеле, есть ли у них места http://dream-hostels.com/ru/Hostels/Kha … inihostel/ , и только если все занято, тогда искать другие хостелы или отели. Потому что здесь – дешево, здесь  - центр, здесь – чисто и все работает. А удобств между прочим хватает, розетки, лампы, фен, инет,  горячая вода в душе, кухня, машинка стиральная – жаль что платно, зато дешево.  Чай бесплатный)   И админы адекватные, настроены помочь и просто поболтать, отлично знают город, все расспросы где шопинг или посмотреть интересности Харькова– к ним. Русский знают хорошо) А что еще от хостела надо?

0

2

Дешево это сколько?

0

3

Действительно хостелы - хороший вариант.

0

4

Всем привет, я вот думаю родителей отправить в какой-нибудь хороший санаторий. Обратил свое внимание на вот этот санаторий https://whitesprings.ru/ в Петрозаводске, у них есть все для хорошего отдыха да цены вроде бы не завышенные, кто что слышал на счет него, стоит ли туда ехать?

0

5

Хостел посещал один раз и понял, что это не мое, тем более комфорта ноль. Бронирую номер в гостинице выгодно, особенно учитывая цены, чистому и внимательно персонала. Кому нужна проверенная гостиница в Мск, то сюда https://romani-hotel.ru/nomer-na-chas/ делаем визит. Номеров много, дизайнерские изюминка на торте, плюс удобное расположение сэкономит время.

0

Похожие темы

Поиск хостела в Москве ОТЕЛЬ Суббота, 23 марта, 2024г.
Хостел в Москве ОТЕЛЬ Воскресенье, 14 февраля, 2021г.
Хостел ТУРИНДУСТРИЯ Вторник, 16 мая, 2017г.
Снять недорогой хостел в центре Киева у метро ОТЕЛЬ Вторник, 21 сентября, 2021г.
Адреса гостиниц РАБОТА в РОССИИ Суббота, 7 мая, 2011г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Хостел


Яндекс.Метрика