http://stankoflot.ru/netcat_files/9/5/metalloobr2017.png
фото: stankoflot.ru

С 15 по 19 мая 2017 года в г. Москва на территории ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет 18-ая Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности - «Металлообработка 2017». В мероприятии примет участие глава Минпромторга России Денис Мантуров.

«Металлообработка» - крупнейший в России выставочный проект в области станкостроения, представляющий мировые тенденции развития отрасли. В этом году около 1000 экспонентов из 33 стран мира на выставочной площади более 40 тыс. кв. м продемонстрируют интеллектуальные станочные системы, высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование нового поколения, широкую номенклатуру комплектующих и инструментов.

Коллективные экспозиции представят: Германия, Швейцария, Чехия, Китай, Тайвань, Белоруссия и Южная Корея. В настоящий момент подтвердили свое участие делегации Японии, Турции, Италии, Испании, Великобритании.

Ведущие российские станкостроительные предприятия также продемонстрируют возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.