ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Советую посмотреть.


Советую посмотреть.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам нравятся фильмы про Джека Воробья? Вот вышел новый фильм "Пираты Карибского моря". Заходите и смотрите очередное продолжение самого интересного фильма про приключения пиратов. Я сам с нетерпением жду очередную серию, и как только выходит очередной фильм, сразу иду его смотреть. Так что не пожалеете, посмотрите.

0

2

советую посмотреть фильм Тело / El cuerpo 2012 года. испанский триллер - детектив с запутанным сюжетом и непредсказуемой развязкой. фильму 10 из 10. http://tushkan.club/news/telo_2012_smot … 8-09-10363

0

3

Еще могу посоветовать новый фильм. Телохранитель Киллера. с Райаном Рейнолдсом и Сэмюэл. Л. Джексоном в главных ролях. https://kinokot.me/324/telohranitel-killera-2017/

0

4

Мы тоже  уже  посмотрели пиратов, отличный фильм

0

5

Что-то много кто советует посмотреть "Телохранитель Киллера", по-ходу толковый фильм.

0

6

Кто смотрел фильм Джуманджи со Скалой? Я вот постоянно данный фильм игнорировал, но вчера решил посмотреть и остался доволен. Хороший юмор, да и харизма Дуэйна Джонсона просто на высоте.

http://kinoleto.com/web/img/poster/middle/djhumandjhi-zov-djhunglej-695609.jpg

0

7

Посмотрите "Лост" - классный фильм

0

8

Привет! А я недавно начала смотреть 3 сезон интересного сериала "Люцифер" http://kinoboom.net/serialy/2184-lyucif … eriya.html. Сюжет рассказывает о приключениях короля Ада который решил взять отпуск и отправиться развлечься в Лос-Анжелес. Он купил себе ночной клуб и начал веселиться. Но когда бандиты убили его подругу, он решил помочь полицейским найти и наказать преступников. Фильм очень интересный и с юмором, так что можно на досуге посмотреть.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Советую посмотреть.


Яндекс.Метрика