http://mcx.ru/upload/medialibrary/b09/b095bbe827150a5d19c719e8a68b5624.jpg
фото: mcx.ru

ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в ГК «Дамате») успешно завершил очередной этап модернизации - плановое обновление автопарка предприятия. Накануне летнего сезона cобственный транспортный парк предприятия был увеличен за счет приобретения 10 новых фургонов-рефрижераторов для перевозки готовой продукции.

Каждый автомобиль способен перевозить 9 паллет или более 4 тонн молочной продукции. Все автомобили компании брендированные, их легко узнать на улицах города по логотипу и фирменному стилю «Молком».

На сегодняшний день транспортный парк компании насчитывает 33 автомобиля. Это фургоны-рефрижераторы и молоковозы, осуществляющие ежедневые рейсы по Пензе и близлежащим областям. Современная система охлаждения молочной продукции, установленная в кузовах автомобилей, поможет сохранить качество продукции «Молком» в период летней жары.

Компания уделяет большое внимание свежести молочных продуктов, придавая большое значение сервису и качеству обслуживания покупателей. Своевременная доставка с соблюдением всех температурных параметров – один из приоритетов «Молком». Новые современные фургоны-рефрижераторы позволяют доставлять продукцию с соблюдением всех требований к температуре, что благоприятно сказывается на качестве и сроках хранения.

Молочные продукты под брендом «Молком» реализуются в Пензе и Пензенской области, Москве, Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде, Тамбове и Республике Мордовия. Увеличение автопарка за счет новых рефрижераторов позволит предприятию значительно расширить географию поставок крупнейшего в регионе переработчика молока.