ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Речные круизы по рекам России


Речные круизы по рекам России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем. предлагаю обсудить отдых на реках России таких как Москва, Волга или Нива. Для этого создан информационный портал https://www.rech-agent.ru который собрал в себя всю информацию о теплоходах, маршрутах и ценах. Кто по каким маршрутам уже плавал ? Делитесь впечатлениями.

0

2

Эти реки, безусловно живописные, но мне ближе по духу пейзажи Урала. В частности, любим  по какой-нибудь реке сплавиться. Плавали по Инзеру, Ай, Белой. И это ещё не предел. Хотим и по другим сплавляться.

Отредактировано Валерий Каневич (Вторник, 21 ноября, 2017г. 04:11:20)

0

3

Мой дедушка работал капитаном на теплоходе, и часто брал меня с собой на работу. С тех пор теплоходы это моя страсть. При любом удобном случае, я обязательно пользую возможностью пройтись по рекам Москвы и Подмосковья. В этом мне помогает туроператор «Русь». Достаточно зайти на http://www.rtoperator.ru/rechnye-kruizy.html и Вы уже точно выберете себе какой-нибудь круиз, на свой вкус.

0

4

В 2109 году ТОПОвым направлением речных круизов  стали вот такие https://navalaam.ru/cruise путешествия по реке Нева и Ладожскому озеру. Поострите как это красиво!

http://cruis.online/files/p-cache/1ab89e72503/aca/8a8991795634746da80c8e07340884b2.jpg

Ну как, появилось делание отправиться в путешествие на четырехпалубном теплоходе-пансионате?
Какой маршрут вам понравился больше всего?

0

5

Если вы любите путешествовать, то советую вам обратиться в Экстримгид https://extremeguide.pro/ у них много увлекательных туров и не выоские цены. Свяжитесь с оператором, он вам подробно про все расскажет.

0

6

Так ведь есть получше сейчас пансионаты кстати, на сайте прям вот тут найти можно их Государственный пансионат для пожилых людей в Феодосии
https://geriartriya.ru/rg/feodosiya/gos … -feodosiya

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Речные круизы по рекам России


Яндекс.Метрика