ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Скупка золота


Скупка золота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день)) Мне понадобились услуги хорошего специалиста, который сможет оценить сколько стоят золотые украшения мои: два кольца, крестик, цепочка и браслет. Серёжки решила пока не сдавать, может в следующий раз. Вот тут https://dragmettorg.com/skupka_zolota/ меня реально порадовали, и это очень круто скажу вам, господа и дамы, что есть возможность сейчас так просто несколько раз кликнуть мышкой и решить свою проблему. И без всякого даже дополнительного вопроса и проблем, теперь уже знаю, куда в следующий раз обращаться за помощью. А вы когда в последний раз сдавали своё золото?

0

2

Пройдитесь по ломбардам и прикиньте,где дороже там и продавайте.

0

3

был у моей жены случай ,порвалась цепочка принесли сделали выкинули ,целую кучу денег ,через две недели история повторилась ,и мы ее cдали ,если сильно поврежденное мне кажется вам проще cдать доплатить и купить новое http://bazisgold.ru

0

4

Очень много интересных вариантов

0

5

Ходить по ломбардам это очень затратное дело, особенно в плане сил и времени. На данный момент удобно через интернет предварительно узнать стоимость и после посетить уже физический адрес. Мне удалось заложить золото в ломбард вот здесь, оценили намного дороже чем другие, к тому же на метро добраться было недолго. Рекомендую, индивидуально подошли к вопросу и рассчитались сразу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Скупка золота


Яндекс.Метрика