https://ucare.timepad.ru/c69e37b2-dfd4-4a65-8e5c-f020289a2d4b/-/crop/600x173/0,35/-/preview/-/format/jpeg/poster_event_575187.jpg
фото: expokazan-osvm.timepad.ru

14 - 16 февраля 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет Поволжский Агропромышленный Форум, который объединит 21-ю международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 18-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо». Форум проводится с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, на котором примут участие более 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации.

Посетителям выставки подготовили насыщенную программу с участием представителей органов власти, а также крупнейших отечественных и зарубежных компаний, где они смогут пообщаться с руководителями хозяйств, агрономами, ветеринарами, механизаторами, представителями агробизнеса, руководителями пищевой и перерабатывающей промышленности, с разработчиками и производителями оборудования для сельского хозяйства.

Наиболее важными событиями деловой программы станут:

- Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

- Круглые столы, семинары и мастер классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

- Конкурс «Лучший продукт выставки», целью которого является стимулирование специалистов к изобретениям и усовершенствованиям текущих технологических процессов на производстве.

Традиционно в рамках Форума состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств из регионов Поволжья, где посетителям выставки представится возможность приобрести качественные натуральные товары.

Более подробная информация на официальном сайте:

wwwexpoagro.ru; wwwexpokazan.ru