ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я планирую поменять свой старый смартфон, с которым я уже три года хожу на что-то новое и многофункциональное. Стала внимательно очень просматривать в интернете каталоги и пока только выбор свой остановила на этом https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-5-5a/ разделе, в котором представлены модель от компании Сяоми. В интернете читала о том, что Redmi 5 5 очень многие хвалят, поэтому настроилась покупать именно этот телефон. А вы тоже обычно очень внимательно всё просматриваете, сравниваете между собой цены, а потом только окончательное решение принимаете о покупке? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас с вами.

0

2

у меня IPhone и он мне нравится, не жалуюсь

0

3

IPhone можете приобрести на сайте https://smartbit.spb.ru/ . Я там свой покупал, у меня раньше был мейзу, но он меня не устравивал, так как сильно лагал, я купил на сайте хотслайн новый быстрый IPhone.

0

4

А я в Питере нашла магазин с низкими ценами на оригинальный apple https://spb-istore.ru/ купила себе там 8й айфон, хотела 7+ но решила 8й посильнее будет и прослужит дольше) По обнове как минимум на год другой дольше обновлять можно будет)) Вообще восхищаюсь яблоком, работает телефон шустро, не зависает, не сбоит, все вытягивает не хуже ноута)

0

5

Я вот себе тоже поменять хотел и искал не дорогой вариант, до 10000 рублей. Хорошо что попал на эту статью https://gadget-bit.ru/luchshie-smartfon … 00-rubley/ в которой приведены все лучшие варианты в такой ценовой категории. Так что можно сказать благодаря ей и выбрал телефон.

0

6

Тоже пользуюсь айфоном, и мне очень нравиться они, можешь посмотреть характеристики айфон 12 и может тебе тоже такой понравиться. Хоть и цены на них выше, но как по мне это того стоит. Так что глянь, не знаю таких людей что бы купили айфон и были бы ним не довольны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Смартфон


Яндекс.Метрика