ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Помощь в сертификации


Помощь в сертификации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна сертификация ISO? Обращайтесь к штатным специалистам компании ГК «АЛЬФА РЕГИСТР» https://alfaregister.ru/ , которые имеют большой опыт в проведении сертификационных аудитов.

0

2

ИСО сертификат - один из самых известных документов по стандартизации процессов в бизнесе. Менеджмент качества и его надежно построенная система на уровне с межнациональными и российскими стандартами - как визитка по эффективному управлению фирмой. На фоне постоянной конкурентной борьбы это ощутимый козырь.
Да нужный документ, без него сейчас трудно работать, у самой свой бизнес, поэтому в курсе вопроса. Есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификат соответствия ISO 9001 бизнесу .
Я у еще них получал сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат ТР ТС. Ребята молодцы, все оформили быстро, только Вам лучше сразу подготовить нужный пакет документов, тогда дело быстрее пойдет . А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php . https://www.respectspb.com/html/ru/images/respect/logo.jpg

0

3

Для сертификации лучше обращаться в проверенную годами фирму, которая уже не первый год занимается консалтинговыми услугами. На своем опыте могу порекомендовать ЮрФинИнвест: http://jurfininvest.ru/sertifikat-iso-9001/. Толковые менеджеры все вам подробно расскажут, быстро сделают свою работу и все будет сделано качественно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Помощь в сертификации


Яндекс.Метрика