https://rsava.org/assets/images/FECAVA2019_ban1200x355ru.jpg
фото: rsava.org

С 4 по 7 сентября 2019 года в Экспофоруме в Санкт-Петербурге состоится XXV Европейский ветеринарный конгресс (FECAVA Eurocongress 2019).

В мероприятиях Конгресса примут участие более 3000 гостей из 40 стран мира.

В деловой программе Конгресса представлены такие направления, как интенсивная терапия, дерматология, гастроэнтерология, хирургия, офтальмология, рентгенология, пульмонология, ортопедия, неврология, урология, эндокринология, также состоится выставка ветеринарной и зооиндустрии.

Кроме того, 3 сентября 2019 года с 10.00 до 12.00 в гостинице Holliday Inn в Санкт-Петербурге пройдет деловой завтрак «Высшее ветеринарное образование в России: достижения, проблемы, перспективы», в котором примут участие представители органов исполнительной власти, ассоциаций и профильных союзов, практикующие ветеринарные врачи и студенты аграрных вузов. В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы совершенствования ветеринарного образования в Российской Федерации.

Подробнее с программой XXV Европейского ветеринарного конгресса можно ознакомиться на официальном сайте: http//fecava2019.org.