https://minvr.ru/upload/iblock/22e/img_5137.jpg

Компания «МИРКОН» организовала проектирование и изготовление высококачественных оконных, дверных и фасадных систем из алюминия для поставок на строительные площадки Дальнего Востока. Инвестиционный проект резидент свободного порта Владивосток реализовал по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока», вложив на начальном этапе 2 млн рублей.

Производственные цехи по выпуску алюминиевых светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи) инвестор разместил на территории Владивостока. В настоящее время на предприятии занято 8 человек, планируется увеличение количества рабочих мест до 27.

«Основная цель компании – создание современных инновационных энергоэффективных светопрозрачных алюминиевых конструкций зданий с применением передовых технологий. Продукция разрабатывается на основе продуманных и испытанных технологий, сочетая в себе многообразие вариантов исполнения, различные материалы, эстетичный дизайн и различные возможности применения для обеспечения надежной защиты, комфорта и благополучия людей, - рассказал руководитель «МИРКОН» Павел Бубнов. - Льготы по налогам и страховым взносам заметно помогают нам в реализации проекта. Информационная поддержка со стороны Корпорации развития Дальнего Востока позволяет пользоваться всеми преимуществами преференциального режима».