ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Жилой комплекс Мой Ритм (Казань)


Жилой комплекс Мой Ритм (Казань)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, форумчане и те, кто находится в поисках жилья. Возьмите на заметку: сейчас в Казани идет строительство нового ЖК Мой Ритм. Это современный жилой комплекс, который располагается в одном из развитых районов города с хорошей инфраструктурой. В продаже разные варианты квартир по площади и планировке. Заранее продумана безопасность будущих жителей домов: дворы без машин, будет установлена система видеонаблюдения, а внутренняя территория огорожена. В шаговой доступности все важные для жизнедеятельности объекты (магазины, школы, дет.сады, спорт.комплексы, больницы, аптеки). Еще слышала комплекс получил премию «Рекордов Рынка Недвижимости» в этом году. Думаю кого-то может заинтересовать, поэтому решила поделиться. https://akbars-dom.ru/template/assets/landing/images/mr/about-image.jpg

0

2

Гульнара спасибо за информацию. Я про жк "Мой ритм" где-то читал статью в интернете. Вроде неплохой вариант. Архитектура очень интересная на фоне стандартных построек. Любопытно посмотреть на него когда сдадут.

0

3

Если вас интересует дом каркасный , то вы можете обратиться по этому адресу https://azbuka-doma.ru/kompaniya/news/k … od-klyuch/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Жилой комплекс Мой Ритм (Казань)


Яндекс.Метрика