ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Обустройство дачи


Обустройство дачи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили не так давно дачу. Все бы хорошо, но там нет никаких удобств для отдыха с детьми. Нужно все сделать для начала: вывезти мусор, расчистить землю, газон и так далее... Но так как будем с детьми, то нужно для них обустроить отдельное место. Что лучше такого сделать?

0

2

В наше время на дачу ездили работать, а сейчас отдыхают. А потом жалуются, что дети не приучены к труду. Ну да ладно... Ну поставьте песочницу, повесьте качели на дерево. Думаю, что будет достаточно.

0

3

А если дети совсем малыши? Вы же не знаете, что там и как. Зачем такое говорить.
Вам нужно обустроить им какую-нибудь площадку. Чтобы они там могли играть и никому не мешать. Можно самому смастерить что-то, а можно заказать уже готовую специально для дачи. Можно даже спортивную. Так будет и место для игр, и физическое воспитание. Вот посмотрите такие комплексы https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

4

Что делать на даче - это дело каждого человека и только его. Сами разберутся.
Было бы неплохо еще сделать для них домик на дереве. Дети такое очень любят. Но это смотря на то, сколько им лет. Для слишком маленьких такое не подойдет конечно.

0

5

Мы занимались обустройством дачного участка самостоятельно. Да, процесс это не особо быстрый, тем не менее, вышло намного дешевле, нежели сразу обратились бы к тем, кто предоставляет такие услуги. Зону развлечений для детей также сам делал, а жена занималась ландшафтным дизайном. Кстати, автор, вам также могут понадобиться пластиковые лотки разных размеров, по типу вот таких http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Их можно использовать как для клумб, так и в качестве основы под детскую песочницу. Но у них доставка по Москве и области, поэтому не знаю, подойдет ли такой вариант вам.

0

6

Можно все сделать из подручных средств. Дело в том, что это намного дешевле получается. Также если есть хотя бы базовые понятия по теме строительства, можно запросто найти все необходимые чертежи в интернете с пошаговым описанием.

0

7

В принципе, основные моменты вам здесь уже описали насчет того, как обустроить дачный участок. Но если уже в процессе возникнут сложности, в любой момент можно воспользоваться помощью специалистов. Хотелось бы добавить по поводу озеленения. Поскольку вы также планируете организовать зону отдыха для детей и установить площадку, в качестве покрытия можно выбрать и купить семена спортивного газона https://bit.ly/2KorVrv

0

8

Обустройство участка, конечно важно, но и удобства не на последнем месте. Мы первым делом септик заказывали под ключ, чтобы с тазиками и ведрами не бегать.

0

9

Сейчас делают классные спортивные комплексы для детей любого возраста. Причем интересные идеи есть и для улицы. Фирм много, можно просто в нэте полазить.

0

10

Среди вариантов не нашла, возможно пропустила, не внимательно читала, вариант про бассейн.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Обустройство дачи


Яндекс.Метрика