"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как заработать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу посоветоваться. Нужна какая-то подработка в сети, так как на основной урезали зарплату. Сам пробовал поискать чего-то, но пока не могу найти хорошего варианта. Такое ощущение, что и не найду. Есть реально такие способы? Или только обещания?

0

2

Я тоже как-то искал и повелся на мошенников, как потом оказалось. Там нужно было вложить небольшую сумму, я и вложил. Поэтому будьте осторожны в поиске такой работы. Потом крайних не найдешь.

0

3

А вы никогда не пробовали играть на ставках? Это может принести неплохой доход, если все правильно делать. То есть нужно читать прогнозы, следить за матчами, делать свои какие-то расчеты. Только сначала нужно выбрать букмекера, которому вы бы доверяли. Правда, сайт иногда блокируют у букмекеров, но многие имеют альтернативные - зеркала. Вот тут можно почитать о зеркале БК 1Xbet.

0

4

Если бы мой муж о таком задумался, то я бы ему сказала пару ласковых. мужчина должен нормально семью содержать, а не искать способы заработать в сети, если нет определенных навыков. Найдите лучше другую более оплачиваемую работу.

0