ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Реклама отеля


Реклама отеля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. В этом году закончили строительство отеля в Анапе. С нового сезона уже готовы принимать гостей. Но вот в чем вопрос - как грамотней всего устроить рекламную компанию и привлечь гостей? Буду рада любому совету

0

2

Мне кажется, что самое выгодное - это рекламироваться в соцсетях. Создайте группу в ВК, например. Сейчас там, наверно, в первую очередь все тусят и именно там ищут совета - куда поехать отдыхать

0

3

Далеко не всегда соцсети - это лучший вариант. Лично знаю очень много людей, которые ими просто принципиально не пользуются и не собираются этого делать. Там, все-таки, молодежь в основном сидит. Так что я думаю, что рекламу отеля все-таки лучше доверить профессионалам. Сюда, например, можно обратиться: https://www.myseospb.ru/reklama-otelya

0

4

Мой совет - зарегистрируйте свой отель на всяких сервисах типа Букинга и тому подобного. Многие же ищут отели именно таким образом, так что наверняка именно оттуда будет какой-то поток гостей

0

5

Петрова Анна написал(а):

Далеко не всегда соцсети - это лучший вариант. Лично знаю очень много людей, которые ими просто принципиально не пользуются и не собираются этого делать. Там, все-таки, молодежь в основном сидит.

Так оно, конечно. Но тут ведь надо еще подумать на кого в первую очередь отель рассчитан. Если на молодежь, то как раз соцсети и будут основными поставщиками клиентов, если можно так выразиться. Так что мой совет - все-таки создайте группу в ВК и наполняйте ее полезной и красивой информацией. Это, несомненно, повысит интерес к вашему отелю. Только имейте ввиду, что группу тоже рекламировать надо, иначе о ней просто не узнают. Вот сюда, например, за раскруткой группы Вконтакте можно обратиться: https://smoservice.media/vkontakte/

0

6

Здравствуйте, грамотней всего вам лучше разместить наружную рекламу по всему Краснодарскому краю, для этого вам нужно будет арендовать рекламные щиты, в этом вам с радостью поможет рекламное агентство Гравитация так же у них есть и другие виды наружной рекламы которую они вам могут предложить, посетите ихний портал и консультант вас сразу же проконсультирует, более подробнее смотрите тут.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Реклама отеля


Яндекс.Метрика