ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ, ТАМОЖНЯ, ЗАНЯТОСТЬ » ВТБ представил корпоративную универсальную карту.


ВТБ представил корпоративную универсальную карту.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.acexpert.ru/public/images/resize/676x344/wmax/public-uploaded-blocks-images-95-a6-93-95a693550d7581058ff2957a83e36eb4.jpg
фото: acexpert.ru

Банк ВТБ презентовал универсальную корпоративную карту с возможностью индивидуальной настройки функционала под нужды каждого клиента. Также преимуществом карты является наличие услуг самоинкассации и автопополнения баланса с расчетного счета.

В основе универсальной карты лежит идея «конструктора», когда клиент самостоятельно определяет необходимый перечень доступных по карте операций для каждого пользователя. Пользователям карты доступны все необходимые функции: внесение наличных денежных средств на расчетный счет организации через банкоматы банка («Самоинкассация»), установление индивидуальных расходных лимитов по каждой карте на все виды операций, безналичная оплата товаров и услуг, а также получение наличных денежных средств.

Карта категории Business выпускается в российских рублях на базе платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide сроком действия до 3 лет. К одному карточному счету можно привязать неограниченное количество карт.

Заместитель руководителя департамента транзакционного бизнеса — старший вице-президент ВТБ Елена Зулина отметила: «Наша цель — повышение качества и удобства услуг, предоставляемых корпоративным клиентам. При создании нового продукта мы обратились к потенциальным пользователям и изучили их потребности. Универсальная карта учитывает пожелания клиентов по гибкости набора опций. Клиент может выбрать то, что ему необходимо, и исключить опции, которые не должны быть доступны его сотруднику — держателю карты».

Справка

Корпоративная карта — удобное и безопасное платежное средство для оплаты представительских, хозяйственных или командировочных расходов. Универсальные корпоративные карты — подвид корпоративных карт с возможностью самостоятельной настройки перечня доступных операций.

Список офисов, в которых можно заказать выпуск новой универсальной корпоративной карты, и подробная информация о новом продукте приведены на сайте банка ВТБ.

0

2

А я вот себе хочу кредитку оформить, бывает, срочно нужны деньги до зарплаты. Выбираю из этих вариантов: https://kredity-v-krasnodare.ru/kreditn … raschenija - что можете посоветовать?

0

3

удобнее всего пользоваться кредиткой Тинькофф банка, условия пока самые выгодные

0

4

Я как раз ищу карту кредитную, хочу пользоваться ею, когда задерживают зарплату

0

5

Сейчас карту без проблем оформить можно и онлайн, я свою оформила тут https://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam … -standart/ , карта на выгодных условиях, у нее кэшбек на покупки есть 2%, так за месяц можно не плохо сэкономить

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ, ТАМОЖНЯ, ЗАНЯТОСТЬ » ВТБ представил корпоративную универсальную карту.


Яндекс.Метрика