http://s2.uploads.ru/t/kJLfm.jpg




Входящий в группу компаний "РИМЕРА" чешский завод MSA одержал победу в тендере на поставку шаровых кранов для компрессорной станции Horgos Metering Station в Китае общей стоимостью 1,27 млн USD.

По условиям контракта MSA, входящий в группу компаний "РИМЕРА", осуществит поставку в Китай шаровых кранов диаметром 36“ - 48“ Class 600 с пневмогидравлическими и электрическими приводами. Заказчиком оборудования является китайская государственная компания CPPMEC (China Petroleum Pipeline Material аnd Equipment Corporation). Станция Horgos, на которой будут эксплуатироваться шаровые краны производства MSA, является первой компрессорной станцией на маршруте газопровода "Казахстан – Китай", расположенной на территории КНР. В 2013 году чешское предприятие "РИМЕРЫ" MSA поставит в Китай арматуру на сумму 6,8 млн. долларов. Это в 6 раз больше совокупного объема продаж за 2010-2012 годы.

Такого результата чешский завод достиг благодаря строгому соблюдению своих обязательств по предыдущим контрактам. В настоящее время предприятие участвует в тендере на поставку шаровых кранов под проект CPPMEC в Танзании. Также в течение 2013 года MSA осуществит поставки другим китайским потребителям – Jiangsu Navol Control и китайско-узбекистанской ATG Узбекистан.