ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Учитель математеки


Учитель математеки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Раньше я работала в начальной школе с физико-математическим уклоном. Потом, ушла в декрет. Сейчас мне уже нужно выходить на работу, и мне предложили более высокую оплату, в другой школе, но с более объемной нагрузкой по математике. Поэтому у меня есть желание пойти на курсы переподготовки, чтобы что-то вспомнить и подтянуть, да и научиться новому. Подскажите, может быть есть, в Москве, такие курсы?

0

2

А на прежней работе за вами держится еще место? Может быть не стоит вам уходить? В каждой школе и коллектив разный, и программа отличается. Вдруг вам на новом месте не понравится.

0

3

У меня жена тоже работает педагогом, в школе, и она, каким-то образом, продлила декрет, до шести лет. Может и вам можно так сделать? Конечно если вам это нужно.

0

4

Если вам нужны деньги, и есть желание поработать, то конечно, лучше выходить на новое место, и менять свою жизнь к лучшему. Что касается переподготовки на учителя по математике, то можно конечно отучиться в институте, а можно окончить курсы, что будет гораздо быстрее. К примеру, вот тут вы можете узнать более подробную информацию о таких курсах https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-matematiki/

0

5

Конечно вам следует пройти данные курсы, сейчас их в принципе достаточно

0

6

Естественно вам в этом случае нужна профессиональная переподготовка. У меня вот одна знакомая тоже довольно таки долго думала что делать в этой ситуации. И я ей подсказал отличный университет: https://xn--m1aidc.xn--p1ai/ где все без особых проблем можно пройти. Курсы не такие дорогие, все делается дистанционно, что очень хорошо в такой период с пандемией. Поэтому вам могу настоятельно советовать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Учитель математеки


Яндекс.Метрика