ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Проблемы с ноутбуком


Проблемы с ноутбуком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго вам времени суток. Пол года назад купила новый ноутбук. Сейчас при включении работает минут 20, затем зависает и выключается. Подскажите, как с этим бороться, или где в Самаре есть хороший ремонт ноутбуков?

0

2

Для начала, нужно проверить на наличие вирусов, они блокируют работу системы, а еще лучше, если покупали новый, то он еще должен быть на гарантии, берите и несите его в сервисный центр, там определят причину.

0

3

Ноутбук, нужно будет вскрывать, чтобы определить причину, так вам тут никто не ответит, а причин может быть масса, а самая распостраненная, это пыль, которая оседает на кулерах, в следствии чего идет перегрев железа.

0

4

Автор, здесь вам никто и ничего толкового не посоветуют, так как нужно непосредственно смотреть ваш ноутбук, и искать причину, а на пальцах этого не объяснить. И конечно, если еще действует гарантия, то сдавайте его в сервисный центр, а если же нет, то можете посмотреть здесь http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov это ремонт ноутбуков у вас в Самаре.

Отредактировано Масик (Среда, 15 января, 2020г. 13:26:57)

0

5

А мой муж тоже нас приучил к тому что если что-то не так со смартфоном, то мы его продаем. Иногда проблемы совсем небольшие, но на постоянной основе и ремонт не помогает. В этом случае продаем дешевле и указываем в объявлении и продаже о всех дефектах.

0

6

Мы всегда долго выбираем гаджеты по характеристикам. Как правило, это не самые дешевые экземпляры - у нас с мужем Макбуки и яблокофоны, у старшего сына, правда ноут Asus. Но все наши гаджеты после ремонта мы используем дальше. Сейчас, к примеру, на ноутбуке у сына стали западать некоторые буквы на клавиатуре, нам по вашей логике прочистить клаву и продать ноут? Я нашла буквально на днях мастерскую по ремонту ноутбуков Аsus у нас в https://pedant-chelyabinsk.ru/

0

7

Ну не знаю, если ноут недавно купленный, и уже плохо работает, нужно обращаться в магазин. А в других случаях я не приветствую ремонты подобных гаджетов, как по мне, то это напрасная трата денег. Проще сразу новый купить. Я вот недавно купила новый Асус в магазине Белый Ветер https://shop.kz/noutbuki/filter/kostana … vim/apply/ и нареканий на работу нет. А перед этим раза три, наверное сдавала старый в ремонт и всё без толку.

0

8

Нужно нести в сервис, единственно что я бы рекомендовала это заказывать запчасти самому, так как в сервисах еще и на них накручивают стоимость. Вот есть хороший портал которым я сама пользовалась уже несколько раз https://2b-shop.ru. Там можно найти все и по нормальным ценам, так что смотри.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Проблемы с ноутбуком


Яндекс.Метрика