ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Автокран


Автокран

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем дня. Есть своя строительная компания в Сургуте, которая занимается реконструкцией цехов крупных заводов. Вот подумываю приобрести автокран, желательно на 25 тонн. Как вы думаете стоит ли покупать или все таки лучше брать в аренду?

0

2

Мне почему-то кажется, что лучше, да и дешевле, такую технику брать в аренду, меньше будет затрат на ее эксплуатацию, а если вы будете пользоваться автокраном на постоянной основе, то конечно иметь собственный.

0

3

Иметь свой парк, со своей спецтехникой, это конечно хорошо, но не забывайте, что такая техника будет требовать дорогостоящих ремонтов, да и придется не мало тратится еще и на топливо.

0

4

Согласен, такую технику желательно брать в аренду, но договариваться с арендодателем, нужно за ранее, чтобы не получилось так, что у вас будут работы, а технику вам не предоставят. Поэтому, перед тем, как вам нужен будет автокран на 25 тонн, можете поинтересоваться за аренду здесь https://avtokransurgut.ru/products/aren … nci-25tonn

0

5

Если необходимость в спецтехнике временная, то лучше брать в аренду. Главное внимательно читать договор аренды. Так как многие фирмы при аренде спецтехнике предлагают не лучшие условия. Что должно быть в таком договоре, можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Здесь подробная информация

0

6

Мы купили в прошлом году. Не знаю, насколько это выгоднее, но руководство кажется довольно. Вот этой фирмы https://spectehcentr.com/tekhnicheskoe-obsluzhivanie специалисты если что нам диагностику и ремонт всей техники осуществляют. Удобно, что у них и запчасти приобрести можно. Да и на территорию заказчика специалисты сами выезжают. В общем сервис отличный у них.

0

7

Я когда-то планировал приобрести спецтехнику в личное пользование, посидели с братом посчитали, и решили что в наших условиях чтобы окупить даже самый маленький трактаренок, он должна не один год отработать. Пришлось просто взять в аренду у компании https://zemlyanie-raboti.moscow/ и дело с концом.

0

8

Жук написал(а):

Доброго всем дня. Есть своя строительная компания, которая занимается реконструкцией цехов крупных заводов.
Вот подумываю приобрести автокран, желательно на 25 тонн. Как вы думаете стоит ли покупать или все таки лучше
брать в аренду?

В аренду конечно выгоднее будет и лучше. Здесь мне кажется вообще все просто очевидно. Вам на содержание техники
тратиться не придется, тем более если обратитесь сюда, то спецтехнику вам компания сама доставит, сама по сути все
работу выполнит, ведь будет управлять ею машинист. В общем смотрите каталог компании которой вы точно довольны
останетесь и можете тоже заказать аренду кранов https://www.glavarendakran.com/arenda-kranov/ как это регулярно
делаю я. Ни разу меня они не подвели и проблем ни разу никаких не было. Обратиться рекомендую всем.

0

9

Ставили недавно столбы в одном новом посёлке, чтобы туда подвести наконец-то электричество. И не руками же такую работать делать, разумеется. Вот и решили мы взять в аренду автокран тут https://кран.москва. И быстро, почти за сутки все столбы у нас уже стояли.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Автокран


Яндекс.Метрика