ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Поиск аварийно-спасательной службы


Поиск аварийно-спасательной службы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше производство в скором времени начнет свою работу с использованием достаточно опасных веществ. Рабочие уже прошли курсы по охране труда и в курсе всей потенциальной угрозе при несоблюдении мер безопасности. Но этого мало и нужно будет заключать договор с аварийно-спасательной службой. Какую службу посоветуете в Москве?

0

2

Я думаю, что это нужно для галочки лишь, чтобы не оштрафовали компанию. А так, от аварийной службы будет толку мало, ведь даже если чрезвычайная ситуация возникнет, то они пока приедут, пройдет слишком много времени. Тем более если речь о Москве с её огромными пробками.

0

3

Я не очень много аварийно-спасательных служб в Москве знаю, как вариант, попробуйте обратится сюда - http://xrl.ru/ И про меры безопасности говорите рабочим почаще, пусть будет на производстве человек, отвечающий за охрану труда и знающий,что делать в чрезвычайной ситуации или аварии. Можете еще и другие аварийно-спасательные службы поискать, сравните их расценки за услуги, если это для Вас будет важно.

0

4

Для начала нужно, чтобы было разрешение на работу с теми опасными веществами, о которых Вы говорите. Оно уже имеется? Тогда следующим этапом должен быть договор с аварийно-спасательной службой, потом только информирование персонала и подготовка производства в целом. Должны быть средства защиты, костюмы, маски и прочее. А потом уже непосредственно приступать только к работе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Поиск аварийно-спасательной службы


Яндекс.Метрика