ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Сериал


Сериал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где приключенческие сериалы сейчас можно посмотреть, даже не проходя регистрации?

0

2

Без регистрации приключенческие сериалы сейчас доступны вот на этом интернет-ресурсе https://hdserial.live/serialy/prikljuchenija/ . Платить там, само собой, тоже ничего не надо. Владею я такого рода информацией, поскольку и сам там предпочитаю кино смотреть.

0

3

Посмотрите в поисковике... В наше время очень много таких сайтов!

0

4

Если вас интересуют новинки фильмов , то вы можете обратиться по этому адресу https://kinowheel.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

5

На карантине так вообще без сериалов никак.

0

6

Тоже сериалы смотрю в онлайне. Это удобно и существенно экономит время на скачивание. И смотреть можешь не то количество серий, которое успел скачать, а сколько хочется. Я так один раз посмотрел 10 серий одного турецкого сериала, а бегать скачивать пришлось бы бесконечно. Кстати, сериал очень понравился. Он на историческую тематику, называется Основание : Осман https://turoktv.ru/osnovanie-osman-474.html . Сейчас там уже вышло 54 серии.
https://turoktv.ru/uploads/posts/2020-05/1589924980_osman.jpg

0

7

xix написал(а):

Где приключенческие сериалы сейчас можно посмотреть, даже не проходя регистрации?

Вот тут зайди посмотри https://kinozavrik.net, не какой регистрации и рекламы. Так что в последнее время много там залипаю в какие-то сериалы, сейчас смотрю сериал Близнец, мне он очень понравился, так что советую глянуть его.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Сериал


Яндекс.Метрика