ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Антиквариат, Живопись, Скульптура » Антикварный дом


Антикварный дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со стороны антикварного дома на протяжении длительного времени производится скупка антиквариата, а также различных ценных предметов, произведенных в советское и царское время. Только здесь вы получаете возможность дорого реализовать антиквариат с бесплатной оценкой и профессиональной консультацией от высококлассных специалистов. Сотрудники дорожат внимание клиентов, и потому могут предлагать самые лучшие цены, в сравнении с конкурентами. Здесь продать икону 19 века, цена которой будет действительно приемлемой, достаточно просто. Все старинные предметы имеют культурную, историческую ценность, которая характеризуется принадлежностью к какой-то определенной эпохе. Если не знаете, где продать икону в Москве, то скорей заходите на этот сайт, чтобы воспользоваться услугами лучших специалистов.

Здесь вам дадут профессиональную консультацию, расскажут о старинном предмете. Если предмет поистине является ценным, то вы непременно сможете получить достойное финансовое вознаграждение. Антикварный магазин приобретает предметы старины как у коллекционеров, так и населения. В штате компании работают несколько оценщиков - экспертов, а также искусствоведы - они непременно предоставят помощь в реализации вещей. Оценка икон происходит на максимально выгодных условиях, оперативно.

Имеется возможность использовать онлайн-оценку старины у нас на ресурсе. Скупка также может заказываться в том числе и с выездом на объект. Для этого нужно будет позвонить по телефону, а также выслать фото. После того, как будет проведена предварительная оценка, сотрудники непременно сообщат о том, готовы они осуществлять сделку или нет. При положительном ответе они оформят необходимые документы, а также выплатят обозначенную сумму. Продать икону в Москве вы всегда сможете выгодно. Работа происходит без посредничества. Скупка икон - это основная специализация магазина, а потому в качестве можете не сомневаться.

0

2

Есть дома пара икон. Приду к вам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Антиквариат, Живопись, Скульптура » Антикварный дом


Яндекс.Метрика