ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Что подарить племяннице?


Что подарить племяннице?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Племяннице пять лет. Очень любит красится. Что можно подарить ей из игрушек, не косметики?

0

2

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам купить парфюмерию .  Вот их сайт  https://votre.com.ua/ . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.

0

3

Мне кажется, в этом возрасте ребенку конструкторы будут интересны. Посмотрите, разные варианты в магазинах есть. Плюс подарок еще и полезным будет. Ведь конструкторы и фантазию развивают, и моторику.

0

4

Сейчас у детей очень популярны конструкторы. Если не хочется покупать оригинальный ЛЕГО, который может стоить баснословных денег, всегда можно купить качественный аналог. Такие конструкторы продаются на сайте https://brick.discount/. Можно подобрать конструктор для ребенка любого возраста, есть игрушки для мальчиков и для девочек. Качество отменное.

0

5

Мой племянник давно хотел электромобиль и в частности джип. Если ранее не мог себе позволить такой презент сделать, то теперь как раз наоборот. Очень выгодные цены и качество нашлись, а например вот этот каталог стал единственным источником где получили гарантию лучшей цены. Рассматривал конечно покупку в кредит, но скидки и специальные предложения помогли сэкономить больше.

0

6

смотрите по хобби и интересам

0

7

Я тоже за лего. Мои часами могут залипать, строить что-то. На прошлый новый год подарили им по большому набору - радости не было предела!

0

8

Внучка любит аниме-культуру, поэтому хотелось ей подарить что-то на праздник. Прошелся по магазинам и ничего не нашел, помогли на сайте аниме магазина Fast Anime, который предлагает картины по номерам купить. Там заказывал картину по номерам “Волны и Сакура”, доставка товара своевременная.

0

Похожие темы

Подскажите ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Воскресенье, 18 февраля, 2018г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Что подарить племяннице?


Яндекс.Метрика