http://s2.uploads.ru/t/nvzoK.jpg




Для удобства потребителей, а также с целью оптимизации затрат на производство, ВОАО «Химпром» меняет стандарты фасовки товаров бытовой химии. Речь идет о двух продуктах: СМС «Пальмира» и стиральном порошке серии «БИО-V».

С середины апреля 2013 года фасовка СМС «Пальмира» в тару БП-5 (баночки пластмассовые) будет производиться по 450 грамм, вместо 420 грамм которые существуют сейчас.
Также в ближайшее время произойдет изменение фасовки стирального порошка «БИО-V» в пачку с 450 г. на 500 г.

Справка

Производимая на ВОАО «Химпром» паста «Пальмира» предназначена для замачивания, ручной и машинной стирки изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей. Это общедоступное и отлично зарекомендовавшее себя средство, незаменимое при частой стирке сильно загрязненных изделий, сегодня продолжает оставаться одной из наиболее известных торговых марок, выпускаемых предприятием.

«Био-V» представляет собой смесь поверхностно-активных веществ и биодобавок. Благодаря сбалансированной рецептуре «Био-V» обладает высокой моющей способностью, он эффективно удаляет загрязнения уже на стадии замачивания, ему легко «поддаются» даже трудно выводимые пятна белковых загрязнений (крови, пота, молока, какао, яиц и других). Порошок предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических и смешанных волокон в стиральных машинах активаторного типа, ручной стирки, в автоматических стиральных машинах.