ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на Байкале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда можно рвануть по России в путешествие? Рассматриваем Байкал

0

2

На Байкал конечно же хорошая идея. Я вот сам скоро поеду, только вот не знаю куда именно и как

0

3

Путешествие должно стать очень запоминающимся, поэтому следует рассматривать варианты с хорошими местами. К примеру сам с женой ездил на Байкал в прошлом году. Искали варианты через портал: https://edem-v-gosti.ru/rus/baykal/ где и нашли. Так что вы рассмотрите данный вариант.

0

4

А не по России куда можно было бы сейчас полететь отдохнуть? Посоветуйте туроператора

Отредактировано marishka (Пятница, 18 декабря, 2020г. 15:49:15)

0

5

Я вам могу подсказать вот это тур агентство http://www.amigo-s.ru/ . Там вы найдете самые выгодные предложения от от всех туроператоров в любую страну на ваш выбор. Так что обращайтесь к ним, они вам подберут горящие туры

0

6

Мы  вот тоже в прошлом году  ездили на Байкал. Сказочная природа, красота,  воздух. Но даже  там обратили внимание на  загрязненность  этих  красивых мест. Можно увидеть  и  остатки бытового мусора после туристов кое- где. Неужели нельзя после себя уносить мусор из  леса и выкидывать его в соответствующих  контейнерах. А потом удивляемся, что растения Красной книги встречаются все реже,  в природе их уже и не найти.

Отредактировано entony555 (Четверг, 28 января, 2021г. 15:58:21)

0

7

Мы прекрасно отдохнули в Тюмени с туристической компанией "Лягушка путешественница" https://frog72.com/ ! Отдых получился активным и насыщенным, за время отпуска успели побывать на экскурсиях и на развлекательных мероприятиях с квестами. Организация отдыха на высоком уровне, мы путешествовали на комфортабельном автобусе, попробовали местную кухню, првезли домой море впечатлений.

0



Яндекс.Метрика