ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Стирка ковров


Стирка ковров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания "Светлана" специализируется на профессиональной чистке ковров и мягкой мебели в городе Запорожье. Самостоятельно избавится от пятен на ковре бывает сложно, особенно если они оставлены красным вином, краской или другими трудновыводимыми веществами. Если требуется привести в порядок ковер или мебель, почистить матрас в Запорожье, лучше обратиться к специалистам. Мы качественно очистим изделие при помощи профессиональной химии и вернем ему новый вид за доступную цену.

Компания предоставляет услуги химчистки - чистит мягкую мебель, ковры, матрасы. Выводим пятна из искусственных и натуральных ковров, чистим от грязи, устраняем неприятный запах. Для работы используем профессиональную химию и специализированное оборудование, пылесосы, парогенераторы известных европейских брендов. Услуга чистки матраса паром поможет уничтожить пылевых клещей, которые вызывают аллергические реакции. Проводим глубокую чистку от пыли, убираем следы и запахи, оставленные домашними питомцами. Проводим химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели на дому клиентов. Результатом нашей работы станет чистое покрытие без пятен с приятным ароматом.

Цены на наши услуги вполне доступные. Химчистка мягкой мебели на дому обойдется вам в 30 грн за метр кв., на цену не влияет тип ворса и характер загрязнения. Цена на чистку мягкой мебели оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Стоимость зависит от размеров мебели, степени загрязнения, типа покрытия.

Если вы заказать стирку ковров в Запорожье, звоните нам - номера для связи представлены в разделе контактов. Выезжаем на дом в пределах города, чистим мебель и ковры, обрабатываем пароочистителем. Наши услуги стоят недорого. Постоянным клиентам предлагаем еще более выгодные условия. Результат вы увидите сразу же, он превзойдет ваши ожидания.

0

2

Здравствуйте.
Придлагаю вам компанию которая занимается чисткой ковров,матрасов а также мебели, выводят любые пятна и устраняют запах,если честно я очень удивился так как мой ковёр уже был старый и в пятнах..уже думал выбрасывать,но потом зашел на сайт https://www.elementplus.com.ua/chistka-matrasov/ договорился с ними,и когда я забирал уже назад то оказался как новый.
Поэтому рекомендую вам обратиться,все сделали хорошо и быстро и по цене не дорого вышло..мне понравилось.

0

3

Химчистка ковров и мягкой мебели подразумевает под собой удаление всех пятен и загрязнений. Даже наиболее въевшиеся следы жира, грязи, краски, пластилина и других веществ будут удалены. Специалисты этой фирмы отлично знают, как почистить ковер. Также грамотная стирка ковров продлит срок службы такого изделия, так как будут обновлены свойства материала.

0

4

Здесь производится химчистка ковров спб http://greenapplespb.ru/chistka-kovrov- … h-pokrytij Очень хорошо обслуживают, применяют современные средства чистки, не оставляют никаких следов. В том числе средства не вызывают аллергии. Кто собирается выполнить качественную химчистку, то можете в любое время обратиться, надежный сервис.

0

5

vladimir94933 написал(а):

Здесь производится химчистка ковров спб .Очень хорошо обслуживают, применяют современные средства чистки, не оставляют никаких следов. В том числе средства не вызывают аллергии. Кто собирается выполнить качественную химчистку, то можете в любое время обратиться, надежный сервис.

О и мне нужно было почистить ковер , но он дорогой , ручной работы , в общем классный , не знала куда отдать , что-бы не дай бог не испортили ! Мне подруга посоветовала химчистку ВИП - класса , что , позвонила по тел - 8 800 550 88 28 , приехали ребята , забрали его . Когда он был готов , мне сообщили , я сказала , когда мне удобно что-то его привезли и все отлично . Ковер , как новый , мне кажется даже ярче стал , молодцы. Да это Московская компания Whites Laundry , кому интересно , вот их сайт , там все сами увидите https://whites-laundry.ru/.
Сейчас собираюсь им и вещи, обувью и тд . сдавать , да и это они тоже чистят ! https://whites-laundry.ru/upload/iblock/53a/2qk3phla7rzquy12p9rtok0getbmqhxu.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Стирка ковров


Яндекс.Метрика