ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Кадровое агентство Москвы


Кадровое агентство Москвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываем новый офис в Москве и требуются бухгалтеры. Конечно же нужны с опытом работы. Посоветуйте хорошее кадровое агентство которое поможет с этим.

0

2

Вам нужно найти хорошее кадровое агентство, которое помогает найти как раз бухгалтеров. Не все они таким занимаются. К тому же надо принимать в расчет специфику вашей работы. Поэтому я предлагаю вам ознакомиться со списком популярных кадровых агентств Москвы https://vhre.ru/spisok-agentstv.shtml Номер на против каждого агентства означает его место в рейтинге. А он в свою очередь  составляется на основании рекомендаций клиентов.

Отредактировано Drago (Понедельник, 28 декабря, 2020г. 09:19:28)

0

3

Если там отзывы реальные как пишут, то я думаю, вам легко будет найти агенство, которое идеально подойдет вам. И еще рассмотрите вопрос о бухгалтерском аутсорсинге.

0

4

Занимались сейчас поиском специалиста в сфере ИТ, нужно было найти опытного и желательно на аутсорсинг с удалённой работой. Обратились сюда https://itspectr.ru/ в компанию, которая оказывает такие услуги, очень понравились тарифы, таким образом сотрудничество получилось выгодным, к тому же, нам подобрали специалиста, который на совесть выполняет поставленные задачи и оперативно реагирует на запросы.

0

5

Рекомендую обратиться в компанию https://staffandboys.ru/#service , сам пользуюсь услугами этой компании. Штат бухгалтерии, в настоящее время, содержать накладно и невыгодно, у меня договор с компанией, бухгалтер работает удаленно, ведет всю текущую документацию, и отчетность составляет и сдает. Плачу за такую работу немного совсем, зато, в цифрах моей компании нет никаких ошибок!

0

6

Natali163 написал(а):

Для аутсорсинга можно обратиться в компанию , компания работает аж с 2012 года, менеджеры качественно обслуживают своих клиентов буквально по графику 24/7, так же компания предоставляет свои гарантии на персонал, быстро готовы заменить любого сотрудника, все документы и лицензии у компании имеются, поэтому сотрудничать очень надёжно.

Молодцы те , кто придумал услугу - аутсорсинг персонала , это ведь хорошо , когда в Вас запарка по сотрудникам и в это время Вы обращаетесь в другую фирму и она по Вашему заказу , предоставляют нужных работников . Мы тоже так поступаем , кто нам помогает в этом деле , могу поделиться  , смотрите , есть  компания - Velta Group , они уже много лет в этом бизнесе, могут передать разных работников , а вот их сайт , тут уже все сами увидите https://velta-group.ru/.
Ребята уже нам передавали - сборщиков урожая , работников на посевную. Да , у этой компании филиалы во многих городах России , ну что-бы Вы знали !
https://i.imgur.com/W91Rr6Qm.jpg

0

7

Всем спасибо за информацию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Кадровое агентство Москвы


Яндекс.Метрика