ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Палатки для зимней рыбалки


Палатки для зимней рыбалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать с доставкой качественные палатки для зимней рыбалки?

0

2

В очередной раз убедился, что заказывать туристические товары через профессиональные компании лучший вариант. Покупал недавно палатку для зимней рыбалки и получил легкий выбор, высокое качество и самое главное сертифицированную. Кстати, вот ссылка на каталог, купил в один клик, доставку сделали быстро и оплатил наложенным платежом, что удобно вдвойне.

0

3

Желающие приобрести удобный и функциональный демисезонный костюм Горка, могут оформить заявку на покупку на сайте магазина https://всегорки.рф/product-category/demi.  Магазин предоставляет широкий выбор костюмов от известных и надежных производителей.

0

4

Также есть хороший магазин с товарами для рыбалки https://campes.ru/catalog/yakornye-lebedki/ покупали там лебедку и эхолот. Посмотрите их каталог, насчет палаток не уверена, но все остальное там точно найдете для зимней рыбалки.

Отредактировано lenamak2055 (Вторник, 10 августа, 2021г. 11:37:54)

0

5

Доброго времени суток! Я имел не осторожность и поехал на зимнюю рыбалку без термобелья, Божее, что это было, отморозил всё что только можно было, зато рыбки наловил! А отморозил, потому что я не пью! Соответственно вам хочу порекомендовать не делать моих ошибок и купить термобелье на вот это сайте! Не пожалеете! Отвечаю! Успехов!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Палатки для зимней рыбалки


Яндекс.Метрика