ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Ремонт автомобиля


Ремонт автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите в каком автосервисе лучше сделать ремонт иномарки?

Отредактировано marishka (Среда, 7 апреля, 2021г. 02:09:51)

0

2

Могу порекомендовать автосервис Форсаж

0

3

Вот я обращался в автосервис  https://www.umiauto.ru/  у них большой спектр услуг,отличные мастера,работу выполнили качественно,и кстати по довольно нормальной цене,я ими очень доволен и вам советую. Можете так что там сделать ремонт своей машины

0

4

Мне нужно восстановить ретро автомобиль, посоветуйте надежный автосервис

Отредактировано Winfk (Четверг, 29 апреля, 2021г. 16:04:43)

0

5

Winfk написал(а):

Мне нужно восстановить ретро автомобиль, посоветуйте надежный автосервис

Совсем недавно ремонтировал  свой ретро автомобиль по совету приятеля в этом  автосервисе  https://auto33.ru/retro/  профессионально и быстро произвели ремонт по     умеренной и не дорогой цене , так что советую к ним обратиться. Можете так что тоже туда обратиться и сделать ремонт авто

0

6

В выходные собрались с детьми на природу, что правильно, так как в городе не укрепить иммунитет. Пришлось взяться за ремонт машины. С приобретением болта колесного 12х1,25х30,5 кл 19 2101-2112 2170 Priora на литые диски с буртиком штатный помогли в интернет-магазине Автопаскер. С менеджером по телефону 8(495)961-33-88 уточнил все вопросы. На сайте https://avtopasker.ru/ оставил заявку и получил отличное обслуживание. С магазином можно совершать покупки в удовольствие. Признателен сотрудникам магазина за понимание требований клиента.

0

7

marishka написал(а):

Подскажите в каком автосервисе лучше сделать ремонт иномарки?

Конечно подскажем, только в Питере , я от туда и уже давно за рулем , так что , разбираюсь куда ехать на ремонт, если что-то случится !
Хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать, а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают!
Где у нас в городе, смотрите,  ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое  - https://korauto.spb.ru/ .
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу!
Да у ребят сейчас акция - Скидка 7% в КОРАВТО
на все услуги
При наличии стикера на автомобиле , я наклеила и все получила , молодцы ! https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/ff7/ff75707e7487a7c10c8f2e4ffc899fdd.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Ремонт автомобиля


Яндекс.Метрика