ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Доставка роллов


Доставка роллов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доставка роллов и пиццы какая лучше в Сочи, подскажите мне? Где вкусно готовят

Отредактировано marishka (Воскресенье, 2 мая, 2021г. 15:40:11)

0

2

Роллы можете заказать в компании МаксиРолл

0

3

В сочи не пробовала, а вот в Сарапуле подскажу. За вкусными суши можно обратиться в доставку SOHO Сарапул, мало где так вкусно готовят.

0

4

Мне нравится доставка суши ЖиШи

Отредактировано Winfk (Воскресенье, 2 мая, 2021г. 19:41:43)

0

5

Как кому а я привык питаться нормально и если уж заказывать доставку суши то только качественный вариант и там где широкий ассортимент имеется, чтоб выбрать именно то что хочу здесь и сейчас.  Вот обычно здесь заказываю суши https://kd.avtosushi.ru и мне нравится очень

0

6

Моя жена просто обожает суши, так что я частенько ей их заказываю. Раньше ходил и заказывал, а сейчас заказываю доставку, это конечно на много удобнее. Тем более нашел отличный вариант https://www.ikirov.ru/news/51752-dostav … slazhdenie где они очень вкусные и по цене нормально выходит, так что если интересно, то посмотрите.

0

7

Вечером, когда уже не до готовки, а хочется чего-то особенного, я обычно заказываю доставку японской еды из "Сан Суши". В мой крайний раз выбрала "Хочуха" - невероятный ассортимент из 48 штук, в который входят такие роллы, как Фреш, Гавайи, Крабс эби, и ещё несколько вкусностей. Каждый кусочек — это просто праздник для вкусовых рецепторов. Не могу не отметить удобство заказа через приложение Сан Суши Сендо. Если вам интересна доставка японской еды "Сан Суши" в Иркутске, то она всегда вовремя, еда прибывает горячей и свежей прямо к вашей двери. Это действительно удобно, когда хочется насладиться вкусной едой дома, не тратя время на походы в ресторан. Рекомендую "Сан Суши" всем, кто ценит качество, вкус и сервис.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Доставка роллов


Яндекс.Метрика