ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Регистрация фирмы


Регистрация фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто сможет помочь с регистрацией фирмы, куда обратиться?

Отредактировано marishka (Четверг, 1 апреля, 2021г. 16:02:15)

0

2

Нужно поискать грамотного юриста - и Ваша головная боль уйдет.

0

3

Начинающим да и бывалым предпринимателям приходиться решать много вопросов, а из за нехватки внимания можно пропустить массу новостей в сфере бизнеса и экономики, которые эти и любые другие вопросы помогут решить. Советую сюда обратиться  http://www.clever-invest.ru

0

4

  Я столкнулся с проблемой регистрации товарного знака. Это важно, так как открыл магазин цветов. Специалисты объяснили, что это нужно сделать обязательно. В этом плане никто не воспользуется больше им. Мне помогли с его регистрацией в патентном бюро ЗИС. На сайте https://zis365.com/tpost/chymuzvzk1-kak … nak-v-ross оставил заявку и получил помощь экспертов. Благодарен им за решение этой проблемы.

0

5

Доброго времени суток! Могу вам подсказать хорошую и надежную фирму по регистрации товарного знака! Вот ссылка на их статью http://blago.stroyurist.ru/services/yur … ogo-znaka/ Здесь вы сможете более подробно ознакомиться с информацией по вашему делу и принять для себя решение. Кстати, это одна из лучших компаний в Москве! Так что рекомендую. Удачи!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Регистрация фирмы


Яндекс.Метрика