ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Утилизация отходов


Утилизация отходов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужны услуги по утилизации отходов, какую компанию посоветуете?

Отредактировано marishka (Пятница, 9 апреля, 2021г. 05:56:25)

0

2

Вам стоит обратиться в компанию проверенную, отзывы можете почитать

0

3

Мы для уничтожения промышленных отходов обращаемся к  компании проверенной https://speczavod.com/  у них большой спектр услуг,и они кстати не вредят экологии,нас всё устраивает,так что и вам советую к ним обратиться. На сайте сможете найти контакты для связи с ними

0

4

Здравствуйте! Я узнал о необходимости утилизировать мебель с этой статьи "Особенности профессионального вывоза и утилизации старой мебели" http://kolomnashop.ru/obshhestvo/osoben … ebeli.html авторитетного интернет портала новостей. Информация от экспертов по данному вопросу может пригодиться и Вам, воспользуйтесь кордаитами, все безопасно, без назойливой рекламы. По случаю замены старой мебели на новую, это публикация пригодилась очень к стати и старую мебель утилизировали по всем, оказывается существующем требованиям. Обошлось недорого, при этом неоценимый вклад от нашего семейства был сделан. Всем рекомендую так делать и почитать полезную информацию!

0

5

Сдавать отходы самостоятельно или же заказывать их вывоз можно в компании «РЕЦИКЛИНГПРОМ». Сотрудники компании готовы купить отходы практически в любом состоянии, здесь купят полистирол бу по выгодной цене https://recyclingprom.ru/prices/polistirol-othodi/. Чем чище состояние ваших отходов, тем выше итоговая цена.

0

6

ребята, кто может порекомендовать специалистов, которые занимаются так же экологическим сопровождением предприятия?

0

7

Думали, кто поможет с вопросами экологического сопровождения. Нам оказали поддержку в компании “Мега Сервис”. С менеджером по электронной почте info@mega-recycle.ru решили все вопросы. У них работают специалисты с опытом. Там оформляют акты утилизации по рекомендованной законодательством форме, что важно. На сайте https://mega-recycle.ru/services/environmental-support/ можно узнать о них детально. Обратившись к ним, никаких не возникнет вопросов. Рекомендуем их всем, как лучших.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Утилизация отходов


Яндекс.Метрика