http://s2.uploads.ru/t/9rtmP.jpg









Холдинговую компанию «РТ-Химкомпозит» посетила делегация провинции Лимузен (Франция), возглавляемая вице-президентом Регионального Совета провинции Жераром Ванденбруком.

Французская делегация в рамках визита посетила Обнинское предприятие «Технология», входящее в холдинг «РТ-Химкомпозит». Посещение прошло в рамках визита французских бизнесменов и чиновников в Калужскую область. В ходе встречи были затронуты перспективы возможного сотрудничества в сфере производства керамических изделий.

«Подобные встречи - это одна из составляющих политики холдинга по освоению новых рынков сбыта. Кроме того, это возможность продемонстрировать потенциальным потребителям высокий уровень производства и широкий спектр продукции холдинга»,- подчеркнул генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.

В провинции Лимузен базируется «Европейский керамический кластер», по этой причине производственные возможности холдинга в данном сегменте, научные разработки, их коммерциализация и обширный ассортимент выпускаемой продукции вызвали неподдельный интерес у французской делегации.