ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Где нужно покупать строительный материал?


Где нужно покупать строительный материал?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, есть такая проблема, меняем на даче крышу, надо бы черепицы подкупить, но не знаю где это можно сделать по нормальной цене. Посоветуйте, пожалуйста, сайт, на котором вы сами покупаете черепицу.

0

2

Привет. Так снеси дачу вот тебе и решение проблемы зачем же так заморачиваться, если все настолько просто. Вот такой тебе совет.

0

3

Привет. Я вот сталкивался с такой проблемой, когда в нашем доме мы перекладывали старую крышу. Мой сосед посоветовал покупать вот тут https://tetto.ru/peskosol-sol-tekhniche … it-stupino , там также можно купить колпаки на забор. Быстро заделали крышу и денег уйму сэкономили. Очень помогли, благодарен им. Советую покупать черепицу только у них.

0

4

В интернет-магазинах сейчас самые выгодные предложения.

0

5

В интернет магазинах дешевле, но приходится за доставку платить много. Так что получается практически то же самое.

0

6

Если вы будете закупать все оптом, то, конечно, в общей сложности 20 тонн набрать можно будет, ну и там можно будет уже на бесплатную доставку  рассчитывать

0

7

https://i.ibb.co/df93NZh/Screenshot-80.png

К вашим услугам, специализированный строительный магазин Бригадир https://brigadirstd.ru купить строительные материалы в СПб и области у нас вы можете по выгодной цене. Обязательно переходите на официальный сайт интернет-магазина и знакомьтесь с нами. Мы сделали всевозможное, чтобы покупки для вас были комфортными: выбирайте товары в каталоге и заказывайте их онлайн, не выходя из дома.

Сразу отмечу, что мы работаем с надежными поставщиками и в наш каталог для продажи попадают только качественные товары с хорошими отзывами потребителей и необходимыми сертификатами соответствия.

https://i.ibb.co/qFLMyGy/Screenshot-82.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Где нужно покупать строительный материал?


Яндекс.Метрика